Стоимость обучения и других услуг

Внимание!

Обязательно ознакомьтесь с правилами пребывания иностранных граждан на территории РФ.

Обучение в группе

Стоимость обучения зависит от программы.

Стоимость модулей программы «Русский язык как иностранный. Основной курс».

Название модуля

Количество недель/ Количество академических часов

Количество студентов в группе

Программа «Русский язык как иностранный. Основной курс»

Элементарный уровень. А1

Четвертый уровень. С2

Русский язык как иностранный. С2

35 500 (тридцать пять тысяч пятьсот) рублей

Учебные пособия не входят в стоимость обучения. Приобрести учебные пособия Вы можете либо у нас в Университете, либо самостоятельно.

Обратите внимание!

Оплата  за обучение производится в рублях. Кредитные карты к оплате не принимаются.

По вашему запросу мы можем проконсультировать Вас о вариантах проживания в Санкт-Петербурге (хостелы, гостиницы др.).