Программы

beginners

Центр ДОП РКИ Санкт-Петербургского государственного университета предлагает программы по изучению русского языка как иностранного самых различных уровней и  продолжительности. Многие иностранные абитуриенты и студенты, преподаватели и бизнесмены, государственные служащие и ученые уже оценили практическую направленность наших программ.

Стандартная программа уроков русского языка для иностранцев предполагает обучение в группе — 20 академических часов в неделю (1 академический час = 45 минут), с понедельника по пятницу.

Наполняемость группы — 12-15 человек.

Запись на все программы осуществляется в течение всего года.

На занятиях используются специальные аудио- и видеоматериалы, классы оснащены интерактивными мультимедийными досками.

По окончании обучения студенты получают сертификат об окончании курса, а также могут пройти государственное тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ, TORFL) и получить официальный сертификат.